Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-3525-Inter-Tech
2-3 Werktage
89,85€
98,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech ST-3525 - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) 88887365
98,98€
Versand: frei!
Intertech INTER-TECH HDD-Wechselrahmen ST-3525 fuer 1x 6,35cm 2,5Zoll und 2x 8,89cm 3,5Zoll, SSD + Festplatte Zubehör 88887365
10-13 Werktage
102,65€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-3525 für 2,5"/3,5" SATA auf 5,25" Position 88887365
103,90€
108,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
INTERTECH Inter-Tech Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-3525 88887365
3-5 Werktage
121,09€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-3525, HDD, Serial ATA III, 3.5,5.25`, Aluminium, Kunststoff, Stahl, 1,27 kg, 1,5 kg
2-5 Werktage
130,83€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
133,69€
Versand: frei!