Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-8213PCI-Inter-Tech
2-3 Werktage
19,85€
28,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech ST-8213PCI Schwarz 88887367
20,98€
26,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-8213PCI 88887367
<u>Alsdorf
21,90€
29,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech ST-8213PCI - PCI Server SATA Hotswap-Backplane 88887367
22,90€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-8213PCI PCI Server SATA Hotswap-Backplane 2.5" 6Gb/s hinten (88887367)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,90€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-8213PCI - PCI Server SATA Hotswap-Backplane 88887367
26,71€
Versand: frei!
Inter-Tech Festplatten-Gehäuse Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-8213PCI
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,89€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech ST-8213PCI, Schwarz, 195 g, 265 g, 1 Stück(e) 88887367
6-8 Werktage
32,92€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-8213PCI 656735645
34,92€
41,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€