Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JURA Z10 Aluminium Black (EB) Kaffeevollautomat - Schwarz
2.299,00€
Versand: frei!
JURA Z10 Aluminium Black (EB) 15609
6 Tage
2.349,00€
Versand: frei!
Jura Z10 Aluminium Black (EB) Kaffeevollautomat - Weiß 15619
2.499,00€
2.501,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Jura Kaffeemaschine Z10 Aluminium Schwarz 207106219
5 bis 7 Werktage
2.701,41€
2.705,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€