Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Professional, Industriestaubsauger, NT65/2 Ap (Nass-Trockensauger) 1.667-291.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
709,00€
Versand: frei!
Kärcher - Nass-/Trockensauger 2760 W, Volumen 65 l 1.667-291.0
720,60€
730,01€
Versand: 9,41€
inkl. Versand: 9,41€
Kärcher NT 65/2 AP - Staubsauger - Kanister 1.667-291.0
746,54€
Versand: frei!
Kärcher Nt 65/2 Ap 1.667-291.0, Nass-/trockensauger, Grau
756,18€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden NT 65/2 Ap 16672910 Nass-/Trockensauger 2760W 65l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
796,98€
Versand: frei!
Kärcher NT 65/2 AP Staubsauger Kanister Beutel 2760 W (1.667-291.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
816,89€
Versand: frei!
Kärcher Professional Nass-/Trockensauger NT 65/2 Ap, max. 2760 W, 65 l 1.667-291.0
3-5 Werktage
879,49€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Ap *EU 1.667-291.0
3-5 Werktage
884,91€
983,91€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kärcher NT 65/2 AP Nass-Trockensauger 1.667-291.0
905,85€
909,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kärcher Nass-/Trockensauger NT 65/2 Ap, Leistung: max. 2760 W, Kunststoffbehälter: 65 l, Saugschlauch 4 m, inkl. Flachfaltenfilter, Papierfiltertüte, Boden- und Fugendüse, Schutzklasse II
906,89€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Ap *EU 16672910
964,09€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Ap EU 1.667-291.0
1.066,19€
Versand: frei!
Kärcher - Nass-/Trockensauger NT 65/2 Ap
Lieferbar in 1-3 Werktagen
1.248,39€
Versand: frei!
Kärcher® Nass- und Trockensauger "NT 65/2 Ap", 1.667-291.0 000000000001397505
14-16 Tage
1.255,00€
1.264,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Karcher Banyo - Kärcher - Nass-/trockensauger 2760 W, Volumen 65 L 1.667-291.0 1197233
1 bis 5 Werktage
1.592,36€
Versand: frei!