Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher SC 1, Dampfreiniger, Weiss, Schwarz 1.516-400.0
Auf Lager, 1 Werktag
75,91€
Versand: frei!
Kärcher SC 1 - Dampfreiniger - Handstaubsauger 1.516-400.0
79,15€
Versand: frei!
Kärcher Dampfreiniger SC 1, Dampfdruck: 3 bar, Aufheizzeit: 3 min., Leistung: 1.200 W, Flächenleistung: 20 m², Tank: 200 ml, mit Hand-, Punktstrahl- und Powerdüse, Mikrofaser-Überzug und Rundbürste B0CQT1D2RJ
79,99€
Versand: frei!
KÄRCHER Handdampfreiniger "HandSC 1", schwarz-weiß (weiß, schwarz), B:19,2cm H:15,3cm T:37,2cm, Mehrzwecksauger, Dampfdruck: 3 bar, Aufheizzeit: 3 min., Handdampfreiniger 76997348-0
lieferbar, 1-3 Werktage
79,99€
84,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher Dampfreiniger Sc1 Hand Punktstrahl Powerdüse Mikrofaser Bezug Rundbürste
94,82€
Versand: frei!
Karcher - Kärcher-dampfreiniger Sc 1, Dampfdruck: 3 Bar, Aufheizzeit: 3 Min, Leistung: 1200w, Fläche: 20 M², Behälter: 200ml, Düsen, Mikrofaserbezug De Und Rundbürste 87707602
4 bis 6 Werktage
102,85€
106,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Kärcher Dampfreiniger Sc 1, Dampfdruck: 3 Bar, Leistung: 1200w, Tank: 200 Ml
111,99€
Versand: frei!