Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher FCV 4, Beutellos, Schwarz, Weiß, Rechteckig, Trocken&Nass, Teppich, Harter Boden, LED 1.056-131.0
288,61€
Versand: frei!
Kärcher Saugwischer Fcv 4, Kabelloser Saugwischer Mit 4 Reinigungsmodi, Akkulauf
299,42€
Versand: frei!
Kärcher Saugwischer FCV 4, kabelloser Saugwischer mit 4 Reinigungsmodi, Akkulaufzeit: ca. 45 min, Flächenleistung pro Akkuladung: ca. 200 m², Weiß/Schwarz B0F83YKRX3
300,85€
Versand: frei!
Kärcher FCV 4 Hartbodenreiniger, Saugwischer 1.056-131.0
314,65€
Versand: frei!
Kärcher Bodenreiniger mit Vakuumfunktion FCV 4
324,90€
330,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kärcher - Saugwischer FCV 4
Lieferbar in 1-3 Werktagen
449,99€
Versand: frei!