Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kandao Meeting Ultra - Videokonferenzkomponente MT1001
2.160,24€
Versand: frei!
Kandao MT1001 Meeting Ultra - 360° AI All-in-One-Videokonferenzlösung mit Dual-Touchscreens
2.160,24€
Versand: frei!
Kandao Meeting Ultra, Konferenzgerät, Schwarz MT1001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.210,24€
Versand: frei!
Kandao Meeting Ultra 360 Ai Conference Host + 2 Touchscreens
2.235,85€
2.243,84€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kandao Meeting Ultra 360 Grad Konferenzkamera mit 2 Full HD Monitoren 360939B0C625MSNY
2.446,97€
Versand: frei!
Kandao Meeting Ultra 360 AI Conference Host + 2 Touchscreens MT1001
3-4 Werktage
2.447,00€
Versand: frei!
KanDao Meeting Ultra 4K 360 AI video conference camera with Dual touchscreen MT1001
2.639,20€
2.644,69€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kandao Meeting Ultra 4K Videokonferenzsystem für 8 Personen mit 15,6" Display MT1001
6-9 Werktage
3.387,12€
Versand: frei!