Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kandao Meeting Ultra Standard - All-in-One Conference MT1002
1.155,22€
Versand: frei!
Kandao Meeting Ultra Standard - 360° Konferenzkamera mit KI-Tracking und PC-unabhängigem Android OS MT1002
1.155,22€
Versand: frei!
Kandao Meeting Ultra Standard, Konferenzgerät, Weiss MT1002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.235,20€
Versand: frei!
Kandao Meeting Ultra Standard 360 AI Conference Host MT1002
3-4 Werktage
1.281,48€
Versand: frei!
KanDao Meeting Utlra Standard 4K 360 AI video conference camera MT1002
1.599,00€
1.604,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€