Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kensington SmartFit Easy Riser Go Ergonomischer Laptopständer K50421EU Tragbar Bis zu 14 Grau 1039320
1 Arbeitstag
17,58€
21,47€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Kensington SmartFit Easy Riser Go 14 Zoll Laptop Ständer, Höhenverstellbar & tragbar, Ideal für Ultrabooks, ChromeBooks SurfaceBooks, Tablets bis 14 Zoll, Home Office und Büro, K50421EU B07S3TWNQ4
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - Notebook-Ständer - 35.6 cm (14") K50421EU
20,13€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Easy Riser Go Notebook-Ständer 14", grau-Kensington
2-3 Werktage
20,36€
29,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - bis 14 Zoll - grau K50421EU
20,41€
24,31€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kensington SmartFit Easy Riser 2.0 Small, Notebook Ständer, Grau K50421EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,45€
23,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kensington KENS SmartFit Easy RiserGo14 LT Ständer | K50421EU
<u>Alsdorf
20,90€
28,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington SmartFit Easy Riser Go - Höhenverstellbarer, ergonomischer Laptopständer für Laptops bis zu 14" K50421EU
1-2 Werktage
21,66€
27,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington Group Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - Notebook-Ständer - 35.6 cm (14') K50421EU
22,90€
Versand: frei!
Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - Notebook-Ständer - 35.6 cm (14") 656620850
24,07€
31,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand Notebook-Ständer 35,6 cm 14" Grey (K50421EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,69€
Versand: frei!
Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - Notebook-Ständer - 35.6 cm (14") K50421EU
26,11€
Versand: frei!
Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - Notebook-Ständer - 35.6 cm (14") K50421EU
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Laptop Ständer Kensington SmartFit® Easy Riser™ Go 14”, für Laptops & Tablets bis 14”, manuell höhenverstell- & neigbar, zusammenklappbar 177998
2 tage
27,36€
33,25€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - Notebook-Ständer - 35.6 cm (14") K50421EU
37,44€
Versand: frei!
KENSINGTON USB-Verteiler, Hub USB Kensington K50421EU Grau
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
42,23€
Versand: frei!