Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington UH1400p (Docking Port, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau, Schwarz K33820WW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
90,96€
Versand: frei!
Kensington UH1400P USB-C 8-in-1 treiberloser Hub, mobiler Universal-Adapter, 8 Ports, bis zu 85W Ladeleistung, Ultra HD (Single 4K @ 60Hz) Hohe Bildauflösung, Plug & Play, mit Kabel, K33820WW B09C8Y432J
90,98€
Versand: frei!
Kensington Dockingstation UH1400p USB-C 1xHMDI Mobile Univ-Kensington
2-3 Werktage
93,85€
102,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington UH1400p Dockingstation USB-C 3.2 Gen 1 HDMI (K33820WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
95,69€
Versand: frei!
Kensington KENS UH1400P Mobile USB-C 8-in-1 Dock | K33820WW
<u>Alsdorf
95,90€
103,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 K33820WW
98,71€
Versand: frei!
Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 K33820WW
99,27€
Versand: frei!
Kensington UH1400P Mobile USB-C 8-in-1 Dockingstation, iPadOS, 155 mm, 30 mm, 125 mm, 162 g, 10 Stück(e) K33820WW
2-3 Werktage
100,80€
105,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kensington Group Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 K33820WW
105,54€
110,53€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kensington Group Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 K33820WW
105,55€
110,54€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI K33820WW
106,00€
114,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 656635879
106,73€
Versand: frei!
Kensington Dockingstation UH1400p USB-C 3.2 Gen 1 1xHDMI K33820WW
108,90€
117,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Group Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 K33820WW
109,90€
Versand: frei!
Kensington UH1400P Mobile USB-C 8-in-1 Dockingstation K33820WW
1-2 Werktage
110,53€
Versand: frei!
Kensington UH1400P Mobile USB-C 8-in-1 Dockingstation K33820WW
110,59€
114,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kensington Uh1400p Mobile Usb-c® 8-in-1 Dockingstation 67582540
3 bis 7 Werktage
113,36€
Versand: frei!
Kensington UH1400p - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI K33820WW
120,56€
Versand: frei!