Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAX400PL Würfelschneider - Zubehör für Kenwood Küchenmaschinen, geeignet für alle Chef Maschinen, Grau
78,50€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAX400PL Würfelschneider - Zubehör für Kenwood Küchenmaschinen, geeignet für alle Chef Maschinen, Grau B00VMI6VR0
78,50€
Versand: frei!
Kenwood Würfelschneider KAX400PL, Zubehör Küchengeräte, Grau AW20010009
4-8 Werktage
81,53€
Versand: frei!
Kenwood KAX400PL Schneidaufsatz grau
95,90€
104,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kenwood Kenw Würfelschneider-Zubehör sr | für AW20010009
<u>Alsdorf
97,90€
105,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kenwood KAX400PL Küchenmaschinenaufsatz AW20010009
98,64€
102,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Würfelschneider KAX400PL
119,95€
122,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
bleywaren - DE Kenwood Gemüsewürfelschneider KAX400PL 100226998
1-3 Tage
144,00€
Versand: frei!