Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Titanium Chef Patissier XL, Küchenmaschine, Silber 0W20011381
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
669,12€
Versand: frei!
KENWOOD Titanium Chef Patissier XL Küchenmaschine Wärmefunktion inkl. Fleischwolf KWL90.164 886870
3 - 4 Tage
699,99€
705,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood Titanium Chef Patissier XL Küchenmaschine KWL90.164SI (silber, 1.400 Watt, integrierte Waage)-Kenwood
2-3 Werktage
728,57€
737,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kenwood Elektro Kenwood Küchenmaschine KWL90.164SI Titanium Patissier 656827121
728,62€
Versand: frei!
Kenwood Electronics Kenwood KWL90.164SI, 7 l, Silber, Drehregler, Edelstahl, Metall, Edelstahl 0W20011381
770,24€
Versand: frei!
Kenwood Küchenmaschine Patissier 1400w (kwl90.164si Chef Xl) 38730489
3 bis 7 Werktage
775,50€
Versand: frei!
KENWOOD Küchenmaschine Titanium Chef Patissier XL Küchenmaschine KWL90.164SI, 1400 W, 7 l Schüssel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
821,38€
Versand: frei!
Kenwood KWL90.164SI Küchenmaschine 1400 W 7 l Silber 0W20011381
845,50€
849,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood KWL90.164SI, 7 l, Silber, Drehregler, Edelstahl, Metall, Edelstahl 0W20011381
3-4 Wochen
884,84€
Versand: frei!