Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Taschenwaage CM 1K1N (Wägebereich max. 1000 g, Ablesbarkeit 1 g, mit integriertem Taschenrechner, inkl. Batterien) 16-FBA

47,49€
Versand: frei!
KERN Taschenwaage CM 1K1N (Wägebereich max. 1000 g, Ablesbarkeit 1 g, mit integriertem Taschenrechner, inkl. Batterien) 16-FBA

51,19€
Versand: frei!
Kern - Taschenwaage Cm Max. Wägebereich 1000gr. 5386868
1 bis 4 Werktage

57,50€
64,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kern CM 1K1N Taschenwaage CM 1K1N Wägebereich (max.) 1kg Ablesbarkeit 1g batteriebetrieben Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

60,63€
66,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Taschenwaage CM 1K1N +CAL
10-18 Werktage

72,91€
Versand: frei!