Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern - Zählwaage Cxb Max. Wägebereich 6000gr. 3507978
1 bis 6 Werktage

284,00€
Versand: frei!
KERN CXB 6K0.5 Zaehlwaage Waegebereich (max.) 6kg Ablesbarkeit 0.5g netzbetrieben, akkubetrieben Silber 2088

336,75€
Versand: frei!
Kompakt-Zählwaage KERN CXB, 6 kg 38898
2 tage

343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
KERN CXB 6K0.5 Zaehlwaage Waegebereich (max.) 6kg Ablesbarkeit 0.5g netzbetrieben, akkubetrieben Silber 2088

374,85€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Zählwaage Wägebereich (max.) 6 CXB 6K0.5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

404,01€
Versand: frei!
Kern CXB 6K0.5 Zählwaage CXB 6K0.5 Wägebereich (max.) 6 kg Ablesbarkeit 0.5 g

416,50€
Versand: frei!
Kern Kofferwaage Zählwaage CXB 6K0.5, Stückzählung, Kalibrierbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

416,50€
Versand: frei!