Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern Briefwaage Wägebereich (max.) 2 kg Ablesbarkeit 0.01 g netzbetrieben EMB 2000-2
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

206,98€
Versand: frei!
Kern Laborwaage Emb 2000-2 Wägebereich 0-2000g 0.01 G 15083425
1 bis 2 Werktage

212,17€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Schulwaage EMB 2000-2
Auf Lager

235,00€
Versand: frei!
kaiserkraft, Feinwaage, Laborwaage EMB 2000-2 +CAL
9-14 Werktage

277,11€
Versand: frei!