Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern und Sohn Schulwaage, 1 Stück, EMB 6000-1 B003Y3OOX4

156,94€
Versand: frei!
Kern Kompaktwaage Emb 6000-1 16025008
1 bis 3 Werktage

163,26€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Precision balance EMB 6000-1
8-13 Werktage

165,04€
Versand: frei!
Einsteiger-Laborwaage mit enormen Wägeleistungen [Kern EMB 6000-1] Präzision bis 0,1 g, Wägebereich max. 6000 g KE-EMB6000-1

174,95€
Versand: frei!
Gutschein