Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Sohn - Paketwaage Eob Max. Wägebereich 150000gr. 39797731
10 bis 13 Werktage

155,80€
Versand: frei!
Kern & Sohn Plattformwaage EOB 150kg, 550 x 550 x 65mm
3-4 Werktage

156,13€
Versand: frei!
Kern Allround-Paketwaage EOB 150 K 50, Wiegebereich max. 150 kg 67236
2 tage

165,41€
171,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern EOB 150K50 Plattformwaage 150kg / Auflösung 50 g, DKD/DAkkS-kalibriert 2001

169,45€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage 150 KG 50g intervall EOB 150K50
Auf Lager

175,00€
182,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Paketwaage Wägebereich (max.) EOB 150K50
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

190,72€
Versand: frei!
Gutschein
Kern Plattformwaage EOB 150K50 Wägebereich (max.) 150 kg Ablesbarkeit 50 g über

208,25€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "EOB 150K50" 50 g – 150 kg, Wägeplatte B x T x H: 315 x 305 x 55 mm, EOB 150K50 1762289
12-14 Werktage Tage

209,95€
216,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "EOB 60K20L" 20 g – 60 kg, Wägeplatte B x T x H: 550 x 550 x 75 mm, EOB 60K20L 1762297
12-14 Werktage Tage

419,00€
425,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Paketwaage Wägebereich (max.) EOB 60K20L
7-9 Werktage

449,18€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Paketwaage Eob 150k50+c Kalibriert, Wägebereich 150 Kg, Ablesbarkeit 50 G 220448938
1 bis 3 Werktage

504,47€
Versand: frei!