Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern EOB 150K50L Plattformwaage EOB 150K50L Wägebereich (max.) 150kg Ablesbarkeit 50g über Steckernetzteil Silber
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

309,38€
318,33€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
KERN Allround-Paketwaage mit Robuster Edelstahlwägeplatte, XL-Plattform und Großem Wägebereich, 50g Ablesbarkeit, 150kg Wägebereich B00G4CCXK8

309,39€
Versand: frei!
KERN Plattformwaage EOB 150K50L (Wägebereich max. 150 kg, Ablesbarkeit 50 g, Reproduzierbarkeit 50 g, Linearität 100 g, Tierwaage / Paketwaage, inkl. Arbeitsschutzhaube) KERN.EOB150K50L

314,17€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage L 150 KG 50g intervall EOB 150K50L
Auf Lager

350,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage 150kg / Auflösung 50 g, DKD/DAkkS-kalibriert EOB 150K50L +CAL
21-31 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Paketwaage Wägebereich (max.) EOB 150K50L
7-9 Werktage

434,97€
Versand: frei!