Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Plattformwaage EOB 150K50XL (Wägebereich max. 150 kg, Ablesbarkeit 50 g, Reproduzierbarkeit 50 g, Linearität 100 g, Tierwaage / Paketwaage, Wägeplatte 945x505x65 mm, inkl. Arbeitsschutzhaube) 4045761192089

379,58€
382,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kern EOB 150K50XL Plattformwaage EOB 150K50XL Wägebereich (max.) 150kg Ablesbarkeit 50g über Steckernetzteil Silber
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

383,02€
391,97€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
KERN Plattformwaage EOB 150K50XL (Wägebereich max. 150 kg, Ablesbarkeit 50 g, Reproduzierbarkeit 50 g, Linearität 100 g, Tierwaage / Paketwaage, Wägeplatte 945x505x65 mm, inkl. Arbeitsschutzhaube) 4045761192089

419,48€
Versand: frei!
Kern & Sohn Plattformwaage EOB 150kg, 945 x 505 x 65mm
3-4 Werktage

423,24€
Versand: frei!
Kern EOB-150K50XL Plattformwaage | mit robuster Edelstahlwägeplatte bis 150 kg EOB 150K50XL
1-4 Werktage

462,91€
Versand: frei!
Kern Swiss Kern, Feinwaage, Paketwaage EOB 150K50XL
9-14 Werktage

472,37€
Versand: frei!