Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Plattformwaage EOB 60K20 Wägebereich 60 kg Ablesbarkeit 20 g Hold-Funktion
3 Tage

148,89€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage Eob 60k20 Wägebereich 60 Kg Ablesbarkeit 20 Hold-funktion
149,18€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage Eob 60k20 Wägebereich 60 Kg Ablesbarkeit 20 G Hold-funktion 55404847
2 bis 3 Werktage

149,18€
Versand: frei!
Kern - Plattformwaage Eob 60k20 Wägebereich 60 Kg Ablesbarkeit 20 G Hold-funktion 5979351
10 bis 13 Werktage

149,70€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage EOB 60K20 Wägebereich (max.) 60 kg Ablesbarkeit 20 g über Steckernetzteil Silber A1061955808
Sofort lieferbar

161,99€
Versand: frei!
Kern Allround-Paketwaage EOB 60 K 20, Wiegebereich max. 60 kg 67235
2 tage

165,41€
171,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
KERN Allround-Paketwaage mit Robuster Edelstahlwägeplatte, 60kg Wägebereich, 20g Ablesbarkeit, 315mm x 305mm x 65mm Wägeplatte 879

174,39€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage 60 KG 20g intervall EOB 60K20
Auf Lager

175,00€
182,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "EOB 60K20" 20 g – 60 kg, Wägeplatte B x T x H: 315 x 305 x 55 mm, EOB 60K20 1762296
12-14 Werktage Tage

209,95€
216,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Paketwaage Wägebereich (max.) EOB 60K20
4-6 Werktage

215,15€
Versand: frei!