Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern HCB 100K200 Hängewaage HCB 100K200 Wägebereich (max.) 100kg Ablesbarkeit 200g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

88,20€
94,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hängewaage Wägebereich (max.) HCB 100K200
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

99,39€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 100 KG 200g intervall HCB 100K200
Auf Lager

105,01€
112,51€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern & Sohn Hängewaage Hcb 100k200 Wägebereich: 100 Kg, Ablesbarkeit: 200 G 6836858
13 bis 15 Werktage

156,27€
160,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€