Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Kranwaage 300/600/1500 KG 0,1/0,2/0,5kg intervall HFD 1T-4
Auf Lager

489,99€
Versand: frei!
KERN HFD 1T-4 HFD Robuste Hochauflösende Kranwaage bis 12 Tonnen, Messbereich 300/600/1500kg, Ablesbarkeit 100/200/500g 69069959

524,79€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Kranwaage HFD 1T-4 hochauflösend und robust
9-14 Werktage

575,61€
Versand: frei!
KERN HFD 1T-4 – Kranwaage, Wägebereich 300–1500 kg, Ablesbarkeit 0,1–0,5 kg 662412
3 tage

581,91€
587,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€