Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Personenwaage mit BMI-Funktion [Kern MPB 300K100] mit BMI-Funktion, Wägebereich [Max]: 300 kg, Ablesbarkeit [d]: 100 g B00QVS6HYI

192,99€
Versand: frei!
Kern Personenwaage MPB 300K100 digital Wägebereich (max.)=300kg Schwarz, Grau
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

213,48€
Versand: frei!
Personenwaage KERN MPB 300K100, bis 300 kg, BMI- und Hold-Funktion, Batterie- oder Netzbetrieb, Stahl, ohne Stativ, weiß/schwarz, inkl. Arbeitsschutzhaube 662472
3 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn Kern, Personenwaage, Personenwaage MPB 300K100 (300 kg)
11-19 Werktage

265,49€
Versand: frei!