Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern OZL 464 Stereo-Zoom Mikroskop
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
593,78€
Versand: frei!
Kern Swiss Kern OZL 464 Stereo-Zoom Mikroskop
9-17 Werktage
772,86€
Versand: frei!
Kern Zoom-Stereomikroskop OZL 464, trino, Greenough, 0,7-4,5x, HWF10x20, 3W LED
versandfertig 1-2 Wochen
797,00€
804,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stereo-Zoom Mikroskop [Kern OZL-46] Allrounder m. Zoomfunktion f. Schulen Labore
797,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kern Stereo-Zoom Mikroskop Trinokular, Greenough; 0,7-4,5x; HWF10x20; 3W LED OZL 464
797,30€
Versand: frei!