Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern PCB 6000-1 Präzisionswaage mit Zählfunktion 6kg / Auflösung 0,1 g, DKD/DAkkS-kalibriert

189,05€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kern PCB 6000-1 Präzisionswaage mit Zählfunktion 6kg / Auflösung 0,1 g, DKD/DAkkS-kalibriert B003A63TEU

189,05€
Versand: frei!
Kern & Sohn Präzisionswaage PCB 6000-1
3-4 Werktage

223,05€
Versand: frei!
Kern Präzisionswaage Pcb 6000-1 Laborwaage Wägeplatte 150x170 Mm Max. 6000
223,94€
Versand: frei!
Kern Präzisionswaage Pcb 6000-1 Laborwaage Wägeplatte 150x170 Mm Max. 6000 G 72307372
2 bis 3 Werktage

223,94€
Versand: frei!
KERN Präzisionswaage PCB 6000-1 Laborwaage Wägeplatte 150x170 mm max. 6000 g
3 Tage

225,98€
Versand: frei!
Kern Präzisionswaage PCB 6000-1 Laborwaage Wägeplatte 150x170 mm max. 6000 g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

226,34€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Kompakt-Laborwaage PCB 6000-1
Auf Lager

250,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Präzisionswaage "PCB 6000-1", Wägebereich 0,1 g – 6 kg, Einteilung 0,1 g, PCB 6000-1 1762324
12-14 Werktage Tage

294,95€
301,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KERN SOHN Kern Präzisionswaage Pcb 6000-1+c Kalibriert, Wägebereich 6000 G, Ablesbarkeit 0,1 G 220448572
1 bis 3 Werktage

395,19€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH Waage PCB 6000-1 Kern
1-2 Tage

412,99€
417,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€