Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Basic Präzisionswaage, EMB 5.2K1, 0-5200kg 31-ZUWL-PHYV

53,10€
Versand: frei!
Kern EMB 5.2K1 Schulwaage EMB 5.2K1 Wägebereich (max.) 5.2kg Ablesbarkeit 1g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,34€
59,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Briefwaage Wägebereich (max.) EMB 5.2K1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

56,76€
Versand: frei!
Kern Feinwaage Schulwaage EMB 5.2K1, Wägebereich 5200 g, Ablesbarkeit 1 g, LCD Display
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,00€
61,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kern & Sohn Kompaktwaage bis 5,2 kg Ablesbarkeit 1 g
3-4 Werktage

57,12€
62,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kern & Sohn Kern® & Sohn Präzisionswaage "EMB 5.2K1", Wägebereich 1,0 g – 5,2 kg, Einteilung 1 g, EMB 5.2K1 000000000001762283
12-14 Tage

71,95€
79,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kern Laborwaage EMB 5.2K1 157215
3 tage

77,34€
83,23€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern Kompaktwaage Emb 5.2k1 5977582
1 bis 3 Werktage

79,79€
Versand: frei!