Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston SSD 7680GB 560/530 DC600M SA3 KIN M.2 NVMe SEDC600M/7680G
<u>Alsdorf
3.196,90€
3.204,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston DC600M (7680 GB, 2.5"), SSD SEDC600M/7680G
Auf Lager, 1 Werktag
3.199,00€
Versand: frei!
KINGSTON 768TB DC600M 635cm 25Zoll SATA3 mixeduse data center SSD for enterprise servers and NAS VMWare Ready SEDC600M/7680G
3.254,70€
3.263,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 7.68 TB DC600M 2.5inch SATA3 SSD Solid State Disk 2,5" GB SATA 6 GB/s (SEDC600M/7680G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.495,29€
Versand: frei!
SSD Kingston DC600M 7,68 TB Sata 3.0 2,5" Enterprise SEDC600M/7680G
2-5 Werktage
3.555,49€
Versand: frei!
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 7.68 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SEDC600M/7680G
3.685,31€
Versand: frei!