Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
512GB Kingston DT EXODIA S PORTABLE USB 3.2 GEN 1 (BLACK/YELLOW)-Kingston
2-3 Werktage
48,17€
57,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Technology DataTraveler 512GB Tragbarer USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Gelb) (DTXS/512GB)
48,79€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S 512 GB (schwarz/gelb, USB-A DTXS/512GB
<u>Alsdorf
49,50€
57,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2 Flash-Speicher DTXS/512GB
52,55€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/512GB
53,92€
Versand: frei!
Kingston Technology DataTraveler 512GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Gelb) DTXS/512GB
1-2 Werktage
54,03€
59,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston Technology DataTraveler 512GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Gelb) DTXS/512GB
1-2 Werktage
54,03€
59,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston DataTraveler Exodia S (512 GB, USB-A), USB Stick, Orange, Schwarz, Gelb DTXS/512GB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,15€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail Flash-Speicher unsortiert 512 GB 3.0 (DTXS/512GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,89€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail - Flash-Speicher - unsortiert 656787783
56,79€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/512GB
57,90€
Versand: frei!
Kingston Kingston DataTraveler Exodia S 512 GB, USB-Stick, USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,38€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/512GB
60,90€
68,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/512GB
62,26€
69,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
USB-Stick 512GB Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail DTXS/512GB
62,64€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/512GB
69,63€
Versand: frei!
Kingston Technology Datatraveler 512gb Portable Usb 3.2 Gen 1 Exodia S (schwarz/gelb) 206691031
2 bis 3 Werktage
96,90€
Versand: frei!
Kingston Datatraveler Exodia S 512 Gb, Usb-stick Schwarz/gelb, Usb-a 3.2 Gen 1
110,00€
Versand: frei!