Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128 GB Kingston DataTraveler Micro G2 silber USB 3.2 Gen 1-Kingston
2-3 Werktage
27,78€
36,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston USB 128GB DataTraveler Micro U3.2 KIN DTMC3G2/128GB
<u>Alsdorf
28,90€
36,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
USB-Stick 128GB Kingston DataTraveler Micro retail DTMC3G2/128GB
29,08€
32,98€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/128GB
30,75€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/128GB
31,70€
Versand: frei!
Kingston Technology DataTraveler 128GB Micro 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1 DTMC3G2/128GB
1-2 Werktage
31,82€
37,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston 128GB DT Micro USB 3.2 200MB/s Metal Gen 1 - USB-Stick - 128 GB 656638253
32,29€
39,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston DataTraveler Micro USB Stick 128GB 200MB/s Metall USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/128GB, silber 3C-GK67-E5ZY
33,97€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Micro (128 GB, USB-A), USB Stick, Silber DTMC3G2/128GB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,97€
Versand: frei!
Kingston 128 GB DT Micro USB 3.2 200MB/s Metal Gen 1 USB-Stick 3.0 (DTMC3G2/128GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,80€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/128GB
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston 128 GB - USB 3.2 Gen 1 DTMC3G2/128GB
36,49€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler® Micro USB-Stick Retail 128 GB Silber DTMC3G2/128GB USB-A (USB 3.2 Gen 1) A1066283795
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/128GB
47,34€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,43€
Versand: frei!