Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston KC3000 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) SKC3000S/512G
130,21€
Versand: frei!
Kingston KC3000 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) SKC3000S/512G
131,28€
Versand: frei!
Kingston KC3000 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) SKC3000S/512G
134,00€
142,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston KC3000 - 512 GB SSD - intern - M.2 2280 - PCI Express 4.0 (NVMe) 656611754
138,34€
Versand: frei!
Kingston Festplatte SKC3000S/512G SSHD-Hybrid-Festplatte (512 GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,99€
Versand: frei!
Kingston Technology 512G KC3000 M.2 2280 NVMe SSD SKC3000S/512G
1-2 Werktage
142,82€
Versand: frei!
Kingston KC3000 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) SKC3000S/512G
142,90€
Versand: frei!
Kingston Technology 512G KC3000 M.2 2280 NVMe SSD SKC3000S/512G
143,72€
147,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston KC3000 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - für Intel Next Unit of Computing 12 Pro Kit - NUC12WSKi5 SKC3000S/512G
143,82€
Versand: frei!
512GB Kingston KC3000 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (SKC3000S/512G)-Kingston
2-3 Werktage
148,59€
157,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston KC3000 SSD 512 GB M.2 2280 PCI Express 4.0 NVMe intern (SKC3000S/512G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
148,60€
Versand: frei!
Kingston KC3000 512 GB M.2 PCIe 4.0 SKC3000S/512G
159,90€
168,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston KC3000 - 512 GB - M.2 - 7000 MB/s (SKC3000S/512G)
179,65€
Versand: frei!
Kingston SSD KC3000 512GB Kingston SKC3000S/512G M.2 PCIe 4.0 NVMe
188,05€
193,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zurück1
2
|Weiter