Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
16GB Kingston ValueRAM UDIMM, DDR5-5600, CL46-45-45 KVR56U46BS8-16
199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kingston D5 16GB 5600-46 1Rx8 KVR KVR56U46BS8-16
<u>Alsdorf
215,90€
223,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston Technology ValueRAM Speicher-Modul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s (KVR56U46BS8-16)
224,22€
Versand: frei!
Kingston KVR56U46BS8-16 (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Grün
Auf Lager, 1 Werktag
227,00€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM KVR56U46BS8-16
234,08€
Versand: frei!
16GB Kingston ValueRAM DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Kingston
2-3 Werktage
238,69€
247,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN KVR56U46BS8-16
241,56€
Versand: frei!
Kingston DDR5 16GB PC 5600 ValueRam KVR56U46BS8-16
242,52€
248,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston 16 GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 1Rx8 1RX8 (KVR56U46BS8-16)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
244,79€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM KVR56U46BS8-16
245,58€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM KVR56U46BS8-16
246,00€
254,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM KVR56U46BS8-16
1-2 Werktage
254,99€
Versand: frei!
Ddr5 16gb Pc 5600 Kingston Valueram Kvr56u46bs8-16
260,76€
267,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston RAM 16GB (KVR56U46BS8-16) DDR5 5600MHz DIMM ECC
261,32€
266,32€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KVR56U46BS8-16) DDR5 5600MHz DIMM ECC
261,32€
266,32€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KVR56U46BS8-16) DDR5 5600MHz DIMM ECC
261,32€
266,32€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM KVR56U46BS8-16
265,24€
269,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM KVR56U46BS8-16
276,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter