Anzeige
65 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston XS1000 2TB External SSD USB 3.2 Gen 2 Portables Laufwerk Rot-SXS1000R/2000G
135,00€
Versand: frei!
Kingston XS1000 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000R/2000G
223,59€
Versand: frei!
Kingston XS1000 2TB USB C USB 3.2 Gen 2 SXS1000/2000G
226,99€
233,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston XS1000 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000R/2000G
229,86€
234,85€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston XS1000 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000R/2000G
229,87€
234,86€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston XS1000 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000R/2000G
229,93€
Versand: frei!
Kingston XS1000 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000/2000G
230,92€
Versand: frei!
Kingston XS1000 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000/2000G
232,61€
Versand: frei!
Kingston XS1000 Red (2 TB), Externe SSD, Rot SXS1000R/2000G
4-5 Werktage
234,76€
Versand: frei!
Kingston XS1000 (2 TB), Externe SSD, Schwarz SXS1000/2000G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
234,99€
Versand: frei!
Kingston Xs1000 2 Tb Ssd Pocket-sized Usb
236,31€
Versand: frei!
2TB Kingston XS1000 schwarz Extern USB 3.2 (SXS1000/2000G)-Kingston
2-3 Werktage
237,93€
246,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston XS1000 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000/2000G
240,19€
Versand: frei!
Kingston Technology 2TB XS1000 Roter Externer USB 3.2 Gen 2 Tragbarer Solid State Drive (SXS1000R/2000G)
241,19€
Versand: frei!
Kingston Technology XS1000 2 TB Schwarz SXS1000/2000G
6-9 Werktage
241,45€
Versand: frei!
Kingston 2TB External USB 3.2 Gen 2 Portable Solid State Drive SXS1000/2000G externe SSD (2 TB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
244,99€
Versand: frei!
Kingston XS1000 2 TB SSD Pocket-Sized USB (SXS1000R/2000G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
245,19€
Versand: frei!
Kingston XS1000 Portable SSD schwarz 2TB, USB-C 3.1 SXS1000/2000G
245,44€
250,43€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
3
|Weiter