Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke Presswerkzeug 6-50qmm K05D

287,18€
291,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klauke Presszange K05d 6-50mm² Crimpzange Din46235 Sechskant Mechanisch
287,50€
Versand: frei!
Klauke K05D Presszange 6 bis 50mm²
Lieferbar ab 02.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

288,99€
Versand: frei!
Klauke, Presswerkzeug, K05D
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Klauke Crimpzange K05D Presszange 6 bis 50 mm²
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

289,00€
Versand: frei!
Klauke Presswerkzeug K05D
2-4 Werktage

302,81€
309,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Klauke - Presswerkzeug Für Din Kabelschuhe Und Verbinder, Ohne Sperrvorrichtung 7860232
1 bis 4 Werktage

305,78€
Versand: frei!
Klauke Presswerkzeug für DIN Kabelschuhe und Verbinder, ohne Sperrvorrichtung
3-4 Werktage

314,04€
318,94€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Klauke F.NICHT ISOL.KABELVERB.6-50MM² / KLAUKE K05D SYNC PRESSWERKZ K05D 656670670

329,59€
Versand: frei!