Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke, Zange, Ratchet hand tool for cable end sleeves (215 mm) K304K
5-7 Werktage

215,99€
Versand: frei!
Klauke K304K Presswerkzeug f. Aderendhue. u. Zwillingsh. 0,08-16qmm

239,51€
245,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke Crimpzange 0,08-16qmm K304K

242,78€
246,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klauke K304K K304K Presszange Aderendhülsen, Zwillingsaderendhülsen 0.08 bis 16mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

249,99€
Versand: frei!
Klauke K304k Crimpwerkzeug Für Doppelte Aderendhülsen 5277758
6 bis 8 Werktage

253,98€
257,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KLAUKE Presszange mech Aderendh 0.08-16qmm Vierkantpress (K304K)
2-3 Werktage

261,04€
Versand: frei!
Klauke Presszange mech Aderendh 0,08-16mm² Vierkantpress
3-4 Werktage

265,77€
Versand: frei!
Klauke Crimpzange
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

280,15€
Versand: frei!