Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke K32 Presswerkzeug f. Aderendhue. u. Zwillingsh. 0,14-6qmm

260,89€
266,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke, Zange, K 32 PRESSZANGE (210 mm) K32
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

270,70€
Versand: frei!
Klauke K32 Presszange Aderendhülsen, Zwillingsaderendhülsen 0.14 bis 10mm²
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

273,69€
Versand: frei!
Klauke K32 K32 Presszange Aderendhülsen, Zwillingsaderendhülsen 0.14 bis 10mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

274,99€
Versand: frei!
Klauke Presszange K32 Abisolieren Presszange
275,26€
281,97€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Klauke Presszange K32
2-4 Werktage

278,64€
285,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Klauke Presszange 0,14 - 10 mm K32

280,66€
284,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klauke Presszange F.0,14-6qmm K 32 5937264
1 bis 3 Werktage

293,63€
Versand: frei!
Klauke Presszange 0 14 - 10 mm² K32

338,00€
Versand: frei!