Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLAUKE K2 Presswerkzeug Kabelschuhe/Verbinder, Aderendhülsen, Schirmanschluss, 0,75 - 16 mm²

137,66€
144,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klauke K2 K2 Presszange Rohrkabelschuhe, Rohrverbinder 0.75 bis 16mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

144,63€
150,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klauke Kerbzange f.0,75-16qmm K2

152,56€
156,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klauke K2 Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder Normalausführung 0,75-16 mm² Prime-Gaef-4012078027540/K2

152,86€
Versand: frei!
Klauke - K2 K2 Presszange Rohrkabelschuhe, Rohrverbinder 0.75 Bis 16 Mm² 5937237
1 bis 4 Werktage

156,02€
Versand: frei!
Klauke, Zange, Presszange (325 mm) K2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

157,50€
Versand: frei!
Gustav Klauke KLAU Presszange 0,75-16 K2 m.Sperrvorrichtung
2-3 Werktage

157,52€
Versand: frei!
Klauke Kerbzange mech Kabelschuh/Verb AWG5-0 0,75-16mm²
3-4 Werktage

159,69€
Versand: frei!
Klauke K2 K2 Presszange Rohrkabelschuhe, Rohrverbinder 0.75 Bis 16 Mm²
159,99€
Versand: frei!
Klauke Crimpzange Presszange K 2 für Rohrkabelschuhe und Verbinder K2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,99€
Versand: frei!
Klauke K2 K2 Presszange Rohrkabelschuhe, Rohrverbinder 0.75 bis 16mm² A1047521133
Sofort lieferbar

167,99€
Versand: frei!
Klauke PRESSZANGE F.ROHRKABS.0,75-16² / KLAUKE K2 656676995

176,07€
Versand: frei!