Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLAUKE K3 Presswerkzeug Kabelschuhe/Verbinder, Aderendhülsen, Schirmanschluss, 0,5 - 16 mm²

40,25€
47,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klauke K3 K3 Presszange Aderendhülsen 0.5 bis 16mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,31€
51,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klauke Presszange mech Aderendh 0,5-16mm² AWG5-0 Dornpress
3-4 Werktage

46,37€
52,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klauke Kerbzange K3 Abisolieren Kerbzange
47,35€
54,06€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Klauke, Zange, Presszange Aderendhülsen 0.5 b (230 mm) K3
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

52,80€
Versand: frei!
Klauke K3 K3 Presszange Aderendhülsen 0.5 bis 16mm² A1047521167
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
K3 K3 Presszange Aderendhülsen 0.5 Bis 16 Mm² - Klauke 5937256
1 bis 3 Werktage

53,04€
Versand: frei!
Klauke Crimpzange Presszange K 3 für Aderendhülsen K3
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,94€
Versand: frei!
Klauke PRESSZANGE F.ADERENDH.0,5-16Q / KLAUKE K3 656681339

60,95€
Versand: frei!