Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klauke K4 K4 Presszange Aderendhülsen 0.5 bis 2.5mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,77€
38,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klauke Presszange K4 Abisolieren Presszange
32,97€
39,68€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Klauke Presszange mech Aderendh 0,5-2,5mm² AWG13-0 Dornpress
3-4 Werktage

33,07€
39,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gave Tools – Werkzeug Manuell 0, 5 – 2, 5 Mm2 EGH-90258743(GS)

37,25€
Versand: frei!
Klauke K4 K4 Presszange Aderendhülsen 0.5 bis 2.5mm² A1075563094
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
Klauke, Presswerkzeug, Presszange K4
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

39,10€
Versand: frei!
Klauke Crimpzange Presswerkzeug für Aderendhülsen, 0.5 - 2.5 mm² K4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,94€
Versand: frei!