Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf poliert, Griffe mit Kunststoff überzogen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

18,53€
25,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 01 180 (rot)-Knipex
2-3 Werktage

18,92€
27,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen 180 mm, 74 01 180 B0002YYM4E

18,97€
22,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 74 01 180 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,97€
24,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 74 01 180 Alicates De Corte Diagonal Alicate

19,29€
22,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 01 180 poliert kunststoffüberzogen 180mm
3-4 Werktage

19,85€
25,30€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 7401180 7–1/4-Zoll Kraftseiten - B000X4OFTA

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kraftseitenschneider L.180mm Pol.form 0 Ku.-überzug Knipex-werk Knipex
23,86€
32,36€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex Kraftseitenschneider, 180 mm, DIN ISO 5749, für weichen Draht & Pianodraht
1 - 4 werktage

24,29€
29,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Kraft 74 01 180 Kraft-Seitenschneider

24,47€
32,21€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kraft-Seitenschneider 180 mm - 7401180

26,69€
32,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Seitenschneider - 180 mm 74 01 180

29,24€
Versand: frei!
Knipex Greifzange KNIPEX Kraft-Seitenschneider 74 01 180
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,08€
Versand: frei!