Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Bolzenabschneider Mini 20Grad mit Mehrkomponentengriffen 200mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

43,71€
50,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Cobolt Kompakt-bolzenschneider 200mm (71 22 200) - Knipex 6127115
1 bis 3 Werktage

44,84€
50,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt 71 22 200 (mit Öffnungsfeder und Verriegelung)-Knipex
2-3 Werktage

45,36€
54,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt® 71 22 200 schw.atramt. Mehrkomp. 200mm
3-4 Werktage

45,41€
52,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX CoBolt Kompakt-Bolzenschneider mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm, 71 22 200 B002KHPX4E

45,53€
Versand: frei!
Knipex CoBolt Bolzenschneider 200mm 64 HRC 71 22 200
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,53€
51,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex CoBolt Kompakt-Bolzenschneider, mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 200 mm, Art.Nr. 71 22 200 195951
1 Werktage

46,95€
52,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, CoBolt (200 mm) 71 22 200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,25€
Versand: frei!
KNIPEX CoBolt - Bolzenschneider 71 22 200

50,82€
Versand: frei!
Knipex Cobolt Bolzenschneider 200 Mm 64 Hrc
51,94€
Versand: frei!
Knipex CoBolt Bolzenschneider 71 22 200 1147047
10 Arbeitstage

52,82€
Versand: frei!
KNIPEX 71 - CoBolt® Kompakt-Bolzenschneider - Präzisionsschneiden mit ca. 64 HRC 71 22 200

53,20€
58,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex CoBolt Bolzenschneider 200mm 64 HRC A1044101177
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!
Knipex Bolzenschneider Kompakt-Bolzenschneider 71 22 200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,99€
Versand: frei!
Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt 71 22 200

58,56€
66,30€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kompakt-Bolzenschneider 200 mm - 7122200

59,49€
65,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€