Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Wasserpumpenzange Cobra, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

31,26€
38,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex - 87 05 250 Cobra Hightech- Wasserpumpenzange verchr. 250 mm 6150855

32,60€
Versand: frei!
Knipex Cobra 87 05 250 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 46mm 250mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,75€
39,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 05 250 verchromt Mehrkomponenten 250mm
3-4 Werktage

33,95€
39,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Cobra Wasserpumpenzange, verchromt, 250 mm, Muttern bis 46 mm, Rohre bis 52 mm, Feinverstellung per Knopfdruck, 87 05 250 10024146012645

38,90€
Versand: frei!
KNIPEX 87 05 250, Nut- und Federzange, 5 cm, 4,6 cm, Chrom-Vanadium-Stahl, Blau, Rot, 250 mm

40,95€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange ® Hightech-Wasserpumpenzange 87 05 250
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,94€
Versand: frei!
Knipex COBRA VER. 3-K 250MM / KNIPEX WAPU-ZANGE 87 05 250 656669042

42,26€
49,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Cobra 87 05 250 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 46mm 250mm A1056901595
Sofort lieferbar

42,99€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange Cobra 250mm 306000
8 tage

55,92€
61,81€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra 250 mm 8705250
3-5 Werktage

56,88€
64,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€