Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Cobra Zangenschlüssel Set 5 Teile Kulttasche 001955S5 Wasserpumpenzange

132,99€
138,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Wasserpumpenzangen-Set Cobra® 00 19 55 S5 5-teilig Rolltasche
3-4 Werktage

132,99€
138,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zangensatz Cobra-Set Inh.5-tlg.grau atram.Rolltasche KNIPEX

133,58€
Versand: frei!
Knipex Zangenset Wasserpumpenzangen-Set 5tlg. in Tasche 00 19 55 S5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

134,99€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Cobra-Set (430 mm) 00 19 55 S5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

135,00€
Versand: frei!
Knipex - Wasserpumpenzange Cobra Set 00 19 55 S5, 5-teilig, 125 Bis 300 Mm 7501223
1 bis 3 Werktage

135,76€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange 00 19 55 S5 Rot 1147042
10 Arbeitstage

142,19€
Versand: frei!
Knipex Cobra Set - Wasserpumpenzangen Set 5-teilig mit Rolltasche 001955S5

142,95€
Versand: frei!
KNIPEX Cobra-Set Wasserpumpenzangen-Set, 5-teilig, 125 bis 300 mm, Selbstklemmeffekt, in hochwertiger Rolltasche, Zangenset, Werkzeugset, 00 19 55 S5 8361514

143,24€
Versand: frei!
KNIPEX Cobra - Set Nut-und-Federzangen - 5 Stücke 00 19 55 S5

143,34€
Versand: frei!
KNIPEX Cobra Kult Tasche 5-teilig 00 19 55 S5

157,14€
161,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 00 19 55 S5 Werkstatt Wasserpumpenzangen-Set 5teilig A1058279768
Sofort lieferbar

162,99€
Versand: frei!
Knipex 00 19 55 S5 für die Werkstatt Set von 5 Kombination Zangen
4-6 Tage

198,35€
Versand: frei!