Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Cobra-Set 1 x 87 01 125, 1 x 87 01 180, 1 x 87 01 250 330 mm, 00 19 55 S8 B092CMKZHK

77,01€
Versand: frei!
Knipex Cobra®-Set 00 19 55 S8 Wasserpumpenzangen-Set 33cm
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

81,86€
87,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Cobra-Set (330 mm) 00 19 55 S8
12-14 Werktage

83,81€
Versand: frei!
Wasserpumpenzangen-satz KNIPEX Cobra, 3-teilig, bestehend aus Länge (mm): 125 - 250 in Rolltasche 00 19 55 S8

93,55€
101,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Knipex - 00 19 55 S8 Cobra-set 3-teilig 330 Mm 51079799
1 bis 3 Werktage

140,18€
Versand: frei!
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Zangensatz Rolltasche KNIPEX Zangen Set Wasserpumpenzangen Rohrzangen

140,66€
145,56€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€