Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere brüniert mit Kunststoff überzogen 165 mm, 95 11 165 B000U3RZ7I

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff-Griffen 165mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,87€
28,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 95 11 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupfer...

22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 11 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 50mm² 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 95 11 165 brüniert kunststoffüberzogen ø15mm 165mm
3-4 Werktage

23,15€
29,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kabelschere 165mm Für Kupfer- Und Alukabel Bis Ø15mm Von Knipex
23,50€
27,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kabelschere Kabelschere 95 11 95 11 165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!
Knipex 95 11 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm² 0 A1056901829
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 165 mm - 9511165

31,29€
37,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Kabelschere - Schwarz, Rot 95 11 165

37,58€
Versand: frei!
Knipex, Zange, cable cutter 165 mm (9511165) (165 mm)
19-29 Werktage

41,71€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KNIPEX StepCut Kabelschere Doppelschneide Kunststoffgriff Brüniert 9511165

25,82€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere mit Kunststoff-Griffen 165mm , 9511165 95 11 165

26,15€
33,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX 9511165 Kabelschere Länge 165mm gehärtete Schneiden mit Präzisionsschliff 95 11 165

27,52€
34,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kabelschere L.165mm Ku.-Überzug Knipex-Werk Scheren 95 11 165 Knipex

28,41€
36,91€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Grundpreis: € 28.41 / St.
KNIPEX 95 11 165 Kabelschere Länge 165 mm Kunststoffüberzug 9511165

28,43€
36,92€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
KNIPEX 95 11 165 Kabelschere mit Kunststoff überzogen brüniert 165 mm

30,09€
36,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX 95 11 165 Kabelschere mit Kunststoff überzogen brüniert 165 mm

31,79€
Versand: frei!
Knipex 95 Kabelschere 165 mm versch. Varianten mit / ohne Öffnungsfeder wählbar 9511165

32,95€
39,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zurück1
2
|Weiter