Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Kabelschere 95 12 200 Doppelschneide brüniert Mehrkomp. ø20mm 200mm
3-4 Werktage

43,32€
49,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kabelschere mit Doppelschneide mit Comfort-Griffen brüniert 200 mm 656824821

43,37€
50,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
95 12 200 Kabelschere Doppelschneide Mehrko. Brün. 200 Mm - Knipex 72855578
1 bis 3 Werktage

44,04€
50,03€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Knipex Kabelschere 95 12 200 SB Doppelschneide brüniert Mehrkomp. ø20mm 200mm
3-4 Werktage

45,70€
51,15€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Kabelschere mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

47,11€
54,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 95 12 200 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 20 mm 70 mm² 2 A1056901362
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (200 mm) 95 12 200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,23€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 95 12 200 mit Doppelschneide 1147061
10 Arbeitstage

50,34€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere L.200mm brüniert Griffe 2-Komponenten / Mehrkomponenten-Hüllen (200 mm) 95 12 200 SB
5-6 Werktage

50,48€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Doppelschneide 20 mm - 9512200

55,79€
61,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€