Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Kabelschere 95 26 165 verchromt Mehrkomponenten VDE ø15mm 165mm
3-4 Werktage

45,61€
51,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere mit Öffnungsfeder verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 165 mm, 95 26 165 B002A0221I

45,63€
Versand: frei!
Knipex 95 26 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupfer...

45,63€
51,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 26 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 50mm² 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,63€
51,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kabelschere mit Öffnungsfeder auf SB-Karte verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 165 mm, 95 26 165 SB B06WRNPGX7

48,64€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (165 mm) 95 26 165
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,62€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschere mit Öffnungsfeder 95 26 165

52,35€
60,34€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
95 26 165 Kabelschere Geeignet Für (abisoliertechnik) Alu- Und Kupferkabel, Ein- Und Mehrdrä - Knipex 2168328
2 bis 3 Werktage

54,00€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider - isoliert - 165 mm 95 26 165

55,53€
Versand: frei!
Knipex 95 26 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm² 0 A1056900537
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Öffnungsfeder 95 26 165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 165 mm - 9526165

58,99€
64,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 95 26 165 Sb Kabelschere Mit Öffnungsfeder Isoliert Mit Mehrkomponenten-hüllen, Vde-geprüft Verchromt 165 Mm 6318578
5 bis 7 Werktage

64,95€
71,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Knipex 95 26 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und

53,94€
Versand: frei!
KNIPEX 95 26 165 Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hü 4000795041

54,26€
62,75€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
KNIPEX 95 26 165 Kabelschere 165mm VDE isoliert bis 1000 V DIN EN/IEC 60900

54,87€
61,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kabelschere L.165mm Kopf Verchr.vde Mehrkomp.-hüllen Form 2 Knipex-werk
56,29€
64,79€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
KNIPEX 95 26 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder isoliert mit Mehrkomponenten-Hüll

59,63€
66,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX 95 26 165 SB Kabelschere mit Öffnungsfeder isoliert mit Mehrkomponenten-H

61,50€
68,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex 95 26 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder 9526165

62,95€
69,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex-Werk Kabelschere Kabelschneider Knipex-Werk Kabelschere 95 26 165 Kabelschneider Kabelschere 95 26 165_Knipex-Werk_Kabelschere_Kabelschneider

64,66€
71,43€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 64.66 / St.
Knipex 95 26 165 SB Kabelschere mit Öffnungsfeder 9526165SB

64,95€
71,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zurück1
2
|Weiter