Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

30,48€
37,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 200 verchromt Mehrkomponenten 200mm
3-4 Werktage

30,82€
36,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex KRAFTGELENKVERCHROMT 3-K 200MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 74 05 200 656669022

31,29€
38,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 200 (rot/blau, Länge 200mm, mit KNIPEXtend-Schnittstellen)-Knipex
2-3 Werktage

32,52€
41,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 200 mm 656824514

32,78€
39,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 200 SB verchromt Mehrkomponenten 200mm
3-4 Werktage

33,02€
38,47€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (200 mm) 74 05 200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,94€
Versand: frei!
Knipex Kraftseitenschneider, 140 - 250 mm, DIN ISO 5749, für weichen Draht und Pianodraht, verchromt
1 - 4 werktage

36,99€
41,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider 74 05 200 SB (200 mm)
5-6 Werktage

37,39€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 05 200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,94€
Versand: frei!
Knipex Kraft 74 05 200 Kraft-Seitenschneider

39,64€
47,38€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider auf SB-Karte verchromt mit Comfort-Griffen 200 mm, 74 05 200 SB

40,69€
43,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Kraft-Seitenschneider 200 mm - 7405200

40,69€
46,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex-Werk Kraft-Seitenschneider 200mm 74 05 200

45,97€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider 200mm 74 05 200
2-4 Werktage

48,98€
Versand: frei!