Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX VDE-Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

28,29€
35,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 74 06 160 VDE Kraft-Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,50€
35,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 06 160 verchromt Mehrkomp. VDE isoliert 160mm
3-4 Werktage

30,38€
35,83€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex VDE-Kraftseitenschneider, 160 - 200 mm, DIN ISO 5749, isoliert, Präzisionszange, Pianodraht
1 - 4 werktage

35,39€
40,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex-Werk Knipex Seitenschneider Knipex Kraftseitenschneider L.160mm Vde Form 0 Mehrkomp.-hüllen Knipex-werk
36,50€
45,00€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex 74 06 160 VDE Kraft-Seitenschneider mit Facette 160mm A1056901068
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
KNIPEX 74 06 160, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Orange, Rot, 160 mm, 215 g

37,35€
Versand: frei!
Knipex VDE 74 06 160 Kraft-Seitenschneider

38,20€
45,94€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 06 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,94€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider 160 mm - 7406160

39,29€
45,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€