Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX VDE-Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

41,72€
48,67€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kraftseitenschneider VDE L.250mm Chrom m.2Komp.-Hüllen KNIPEX DIN/ISO5749-Knipex
2-3 Werktage

42,39€
51,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 250 mm, 74 06 250 B000WL56U6

42,44€
Versand: frei!
Knipex 74 06 250 VDE Kraft-Seitenschneider mit Facette 250mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,44€
48,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 74 06 250 Kraft-seitenschneider Isoliert Mit Mehrkomponenten-hüllen, Vde-geprüft Verchromt 250 Mm 6021102
1 bis 3 Werktage

42,73€
48,72€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KNIPEX 74 06 250, Diagonale Zange, Orange, Rot, 250 mm, 453 g

47,21€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 06 250 verchromt Mehrkomp. VDE isoliert 250mm
3-4 Werktage

47,28€
53,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1er Pack(stk) Knipex 74 06 250 Kraftseitenschneider Din Iso 5749 Länge 250 Mm Vd
51,66€
60,15€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Knipex VDE 74 06 250 Kraft-Seitenschneider

56,06€
63,80€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex KRAFTGELENKVDE 2-K 250 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 74 06 250 656669074

61,85€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider mit Befestigungsöse verchromt, isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft; mit integrierter isolierter Befestigungsöse zum Anbringen einer Absturzsicherung 250 mm - 7406250TBK

65,99€
71,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€