Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm, 74 02 140 B000ZEDU9Y

21,28€
25,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 74 02 140 Werkstatt Kraft-seitenschneider Mit Facette 140 Mm
21,28€
27,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 02 140 poliert Mehrkomponenten 140mm
3-4 Werktage

21,38€
27,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 74 02 140 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 140mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,56€
27,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, , Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

23,23€
30,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (140 mm) 74 02 140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,77€
28,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Kraft 74 02 140 Kraft-Seitenschneider

26,49€
34,23€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kraft-Seitenschneider 140 mm - 7402140

28,69€
34,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 74 02 140 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 140mm A1061803234
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 02 140, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,24€
Versand: frei!
KNIPEX 74 02 140, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Blau, Rot, 140 mm, 157 g

34,34€
Versand: frei!